Официальный сайт актрисы театра и кино Ларисы Шахворостовой - Форум официального сайта актрисы Ларисы Шахворостовой - Тема: "Платина-2" (1/1)
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: "Платина-2"

"Платина-2" 05 Янв 2015 22:30 #77

  • Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
Главные герои сериала — Пётр Гриневский и Алексей Карташ встречаются вновь. Гриневский, освободившийся из тюрьмы в связи с полной реабилитацией и не желающий оставаться в родном городе, где его преследуют трагические воспоминания, уезжает работать егерем на далекий лесной кордон. На северо-востоке его участок граничит с охраняемой территорией режимного военного полигона, где находится научная лаборатория и экспериментальное конструкторское бюро. На этот затерянный в тайге секретный военный полигон прибывает для дальнейшего прохождения службы и капитан Алексей Карташ. Его цель — аккуратно следить за секретностью новейших военных разработок электронного прицела типа «свой — чужой» нового поколения. Перед Карташом и Гриневским будет стоять задача выяснить, кто же из числа ученых и офицеров окажется «своим», а кто — «чужим». И в результате долгого расследования они сделают это.


В главных ролях: Сергей Маховиков, Илья Оболонков. В роли старшего лейтенанта Александры Геннадьевны Поляковой Лариса Шахворостова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 1.485 секунд
Работает на Kunena форум